Vishay CMF551K1300BHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1130ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF551K1300BHEB.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1150ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14BTC1K24
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1240ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1020ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1210ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1220ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1230ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF551K1300BHEB fournies par ses distributeurs.
RES 1.13K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
CMF-55 1.13K .1% T-2 EB e3
1.13K¦¸ ¡À0.1% 500mW ¡À50ppm/¡æ 6.1mm