Vishay CMF5519K600FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 19600ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF5519K600FHEB.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.11%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 19600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 19600ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 19600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 19600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 19.1kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 18700ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF5519K600FHEB fournies par ses distributeurs.
Res Metal Film 19.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Epoxy AXL T/R
RES 19.6K OHM 1/2W 1% AXIAL
19.6K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À50ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm
CMF-55 19.6K 1% T-2 EB e3