Vishay CMF5516K900FKEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 16900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF5516K900FKEK.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 16900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 16900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 16900ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 18200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 17800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622176-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 18000ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF5516K900FKEK fournies par ses distributeurs.
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 16.9kOhms ±100ppm/C
RES 16.9K OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 16.9K 1% T-1 EK e3
16.9K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm