Vishay CMF5516K400BHEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 16400ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF5516K400BHEK.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 15000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 15600ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 16000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 17800ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 15200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 18000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF5516K400BHEK fournies par ses distributeurs.
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±0.1% ±50ppm/C 16.4kOhms 0.5W 1/2W
Metal Film Resistors - Through Hole 1/2W 16.4Kohms 0.1%
RES 16.4K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
CMF-55 16.4K .1% T-2 EK e3