Vishay CMF5510K500BHEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10500ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF5510K500BHEK.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.91%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 10500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 9980ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 10200ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10000ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 10200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF5510K500BHEK fournies par ses distributeurs.
CMF Series Ø 2.29 x 6.1 mm 0.5 W 10.5 kOhm ±0.1% ±50 ppm/°C Metal Film Resistor
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 10.5kOhms ±50ppm/C
RES 10.5K OHM 1/2W .1% AXIAL
CMF-55 10.5K .1% T-2 EK e3