Vishay CMF50332K00FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 332000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF50332K00FHEB.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-25.48%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 332000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Military MIL-R-10509/1RN60 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 332kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 332000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 365000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 330000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 309kOhms 0.125W 1/8W
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF50332K00FHEB fournies par ses distributeurs.
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 332kOhms 0.25W 1/4W
RES 332K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-50 332K 1% T-2 EB e3
332K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 3.81mm