Vishay CMF501K6500FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1650ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF501K6500FHEB.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.11%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1.65kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1650ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1650ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1620ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1580ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1580ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF501K6500FHEB fournies par ses distributeurs.
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1.65kOhms 0.25W 1/4W
RES 1.65K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-50 1.65K 1% T-2 EB e3
1.65K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 3.81mm