Vishay CMF20910R00JNEA
Fixed Resistor, Metal Film, 0.65W, 910ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF20910R00JNEA.
JRH Electronics
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF20910R00JNEA fournies par ses distributeurs.
Res Metal Film 910 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole T/R
Fixed Resistor Metal Film 1W 910ohm
910¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 9.53mm