Vishay CCF553011F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3010ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Abacus TechnologiesCCF-553011F0
7h
Summit ElectronicsCCF553011FContact
>1wk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CCF553011F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 23 ans
Introduction Date2000-10-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CCF553011F fournies par ses distributeurs.