Vishay CCF502871F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2870ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
QuestCCF50-2871F2 221
6h
BiscoCCF502871F1 820
14h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CCF502871F.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 10 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2002-02-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-12-31
LTD Date2019-06-25
Descriptions
Descriptions de Vishay CCF502871F fournies par ses distributeurs.