Vishay CCF0722K0JKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 22000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CCF0722K0JKE36.
Newark
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Datasheet3 pagesIl y a 11 ans
element14 APAC
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.04%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 22000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 22000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 20000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR50J22K
Through Hole Carbon Film Resistor, Cfr Series, 22 Kohm, 500 Mw, - 5%, 350 V, Axial Leaded
Yageo GroupMF0207FTE52-22K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 22000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF12JT22K0
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 22000ohm, 350V, 5% +/-Tol, -500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay CCF0722K0JKE36 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Film 22K Ohm 5% 0.25W(1/4W)/0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Epoxy AXL T/R
RESISTOR, METAL FILM, 22KOHM, 500mW, 5%, FULL REEL
Metal Film Resistors, Industrial, ± 2 % and ± 5 % Tolerance
22K¦¸ ¡À5% 1/4W,1/2W ¡À100ppm/¡æ 6.22mm