Vishay BZM55B6V2-TR
Zener Diode Single 6.2V 2% 10Ohm 500mW Automotive 2-Pin MicroMELF T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZM55B6V2-TR.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 7 ans
_legacy Avnet
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.20%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Zener Diode Single 6.2V 6% 10Ohm 500mW Automotive 2-Pin MicroMELF T/R
Zener Diode, single, Two Terminal,6.2V V(Z),6.4%,melf-1.9 |Vishay BZM55C6V2-TR3
BZM55 Series 6.8 V 200 mA 500 mW Small Signal Zener Diode - MicroMELF
Descriptions
Descriptions de Vishay BZM55B6V2-TR fournies par ses distributeurs.
ZENER DIODE 6.2V 2% 10 OHM 2-PIN MICRO-MELF
100nA 6.2V 200¦¸ 500mW MICRO-MELF 2mm*1.2mm*1.2mm