Vishay BZM55B4V3-TR
BZM55 Series 500 mW 4.3 V ±2 % SMT Small Signal Zener Diode - MicroMELF
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZM55B4V3-TR.
Newark
Datasheet7 pagesIl y a 7 ans
Datasheet7 pagesIl y a 12 ans
TME
Future Electronics
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-14.87%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Zener Diode, single, Two Terminal,4.3V V(Z),7%,melf-1.9 |Vishay BZM55C4V3-TR3
Zener Diode Single 4.3V 7% 90Ohm 500mW Automotive 2-Pin MicroMELF T/R
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 3.9V V(Z), 5.13%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Descriptions
Descriptions de Vishay BZM55B4V3-TR fournies par ses distributeurs.
Zener Diode, 4.3V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional