Vishay BZM55B3V3-TR3
Zener Diode, single, Two Terminal, 3.3V V(Z), 2%, melf-1.9 |Vishay BZM55B3V3-TR3
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZM55B3V3-TR3.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 7 ans
_legacy Avnet
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 3.9V V(Z), 5.13%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 3.6V V(Z), 5.56%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode, single, Two Terminal,3.6V V(Z),5.5%,melf-1.9 |Vishay BZM55C3V6-TR3
Descriptions
Descriptions de Vishay BZM55B3V3-TR3 fournies par ses distributeurs.
Zener Diode, 3.3V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
ZENER DIODE MICROMELF
Zener Diodes 3.3 Volt 0.5W 2%
ZENER SOD-323 .5W 3.3V
.5W 3.3V 2% MICMELF ZDIODE