Vishay BZM55B39-TR
Zener Diode, 39V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZM55B39-TR.
IHS
TME
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.44%
Pièces détachées
Zener Diode Single 39V 5% 90Ohm 500mW Automotive 2-Pin MicroMELF T/R
Zener Diode, single, Two Terminal,39V V(Z),5.1%,melf-1.9 |Vishay BZM55C39-TR3
Zener Diode Single 33V 2% 80Ohm 500mW Automotive 2-Pin MicroMELF T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay BZM55B39-TR fournies par ses distributeurs.
ZENER DIODE MICROMELF
Zener Diodes 39 Volt 0.5W 2%
100nA 39V 500¦¸ 500mW MICRO-MELF 2mm*1.2mm
ZENER SOD-323 .5W 39V
.5W 39V 2% MICMELF ZDIODE