Vishay BZM55B36-TR
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 36V V(Z), 1.94%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZM55B36-TR.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 7 ans
TME
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
Zener Diode Single 36V 6% 80Ohm 500mW Automotive 2-Pin MicroMELF T/R
Zener Diode Single 33V 2% 80Ohm 500mW Automotive 2-Pin MicroMELF T/R
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 27V V(Z), 7.04%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Descriptions
Descriptions de Vishay BZM55B36-TR fournies par ses distributeurs.
Zener Diode Single 36V 2% 80Ohm 500mW Automotive 2-Pin MicroMELF T/R
BZM55B36-TR ZENER DIODE, 36V 2% 500 MW SMT 2-PIN MICROMELF