Vishay BZM55B27-TR
Zener Diode, 27V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZM55B27-TR.
IHS
TME
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-24.26%
Pièces détachées
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 27V V(Z), 7.04%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode, single, Two Terminal,27V V(Z),7%,melf-1.9 |Vishay BZM55C27-TR3
Zener Diode Single 33V 2% 80Ohm 500mW Automotive 2-Pin MicroMELF T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay BZM55B27-TR fournies par ses distributeurs.
ZENER DIODE MICROMELF
100nA 27V 220¦¸ 500mW MICRO-MELF 1.9mm*1.15mm*1.15mm
ZENER SOD-323 .5W 27V
.5W 27V 2% MICMELF ZDIODE