Vishay BZM55B20-TR
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 20V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZM55B20-TR.
Newark
Datasheet7 pagesIl y a 7 ans
Datasheet7 pagesIl y a 12 ans
Tendance sur 3 mois:
-15.41%
Pièces détachées
Diode Zener Single 20V 6% 500mW Automotive 2-Pin MicroMELF T/R
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 16V V(Z), 5.56%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 18V V(Z), 6.41%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Descriptions
Descriptions de Vishay BZM55B20-TR fournies par ses distributeurs.
ZENER DIODE MICROMELF
Zener Diode, Silicon
100nA 20V 220¦¸ 500mW MICRO-MELF 2mm
ZENER SOD-323 .5W 20V
.5W 20V 2% MICMELF ZDIODE