Vishay BFC236643154
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BFC236643154.
IHS
Datasheet17 pagesIl y a 3 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Film Capacitor, Polyester, 800V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2154KF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 150uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2154KB
Cap Film 0.15uF 250V PET 10% (7.9 X 6.3 X 11.2mm) Radial 5mm 105°C Bulk
Cornell DubilierDME2P15K-F
Cap Film 0.15uF 250V PET 10%( 10.3 X 6 X 10.8mm) Radial 7.5mm 125C
Cap Film Suppression X2 0.15uF 305VAC PET 10% (18 X 7 X 12.5mm) Radial 15mm 105C Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay BFC236643154 fournies par ses distributeurs.
CAPACITOR, FILM,150NF, TOLERANCE 10%,250 VDC, PITCH 7.5MM, AMMOPACK
CAP FILM 0.15UF 10% 250VDC RAD
MKT 150nF ±10% 250Vdc P7,5mm e3