Vishay BFC233920334
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BFC233920334.
_legacy Avnet
TME
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-57.02%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
24,116
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
15.0114 mm
15.0114 mm
15.0114 mm
Pièces détachées
Yageo GroupR49AN33300001M
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463I333000N0M
Film Capacitor, Polypropylene, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Film Cap Mkp X2 0.33 F 20% 305Vac Ls 21.5Mm Rohs Compliant: Yes
Descriptions
Descriptions de Vishay BFC233920334 fournies par ses distributeurs.
Radial FILM CAPACITOR MKP339 310V 0.33muF ±20% 0.689Lx0.335W 17.50mmx8.50mm
MKP339 Series 275 VAC 0.33 uF ±20 % Metallized Polypropylene Film Capacitor
CAP FILM 0.33UF 20% 630VDC RAD / 0.33 µF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.33Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Suppression Class:X2; Capacitor Mounting:Through Hole; Voltage Rating X:310Vac; Voltage Rating Y:- Rohs Compliant: Yes |Vishay BFC233920334.