Vishay BFC233660153
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Obsolete
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BFC233660153.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Arrow Electronics
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.08%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR413I215000M1M
Yageo GroupR413I2150JE00M
Cap Film 0.015uF 1000V PP 20% (18 X 5 X 11mm) Radial 15mm 110°C (Alt: R413I2150JE00M)
Yageo GroupR413I2150DQ00M
Descriptions
Descriptions de Vishay BFC233660153 fournies par ses distributeurs.
Radial FILM CAPACITOR MKP336 6 300V 0.015muF ±20% 0.689Lx0.236W 17.50mmx6.00mm
BFC Series Ø 17.5 x 6 mm 1000 V 0.015 uF ±20 % Radial Film Capacitor
Cap Film Suppression Y2 0.015uF 300VAC PP 20% (17.5 X 6 X 12mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C Loose
Cap, Y2, Pp, 0.015Uf, 300V, Sup, Radial; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.015Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Suppression Class:Y2; Capacitor Mounting:Through Hole Rohs Compliant: Yes |Vishay BFC233660153