Vishay ALSR055R000JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 5ohm, 5V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay ALSR055R000JE12.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 6.5W, 5.1ohm, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 5ohm, 3.873V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 5ohm, 3.873V, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySQMW54R7J
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 4.7ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2-1623730-1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 4.7ohm, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay ALSR055R000JE12 fournies par ses distributeurs.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.312Diax0.875L 7.92mmx22.23mm 5W 5Ohm ±50ppm/C
Res Wirewound 5 Ohm 5% 5W ±50ppm/C Silicone AXL Bulk
5¦¸ ¡À5% 5W ¡À50ppm/¡æ 22.23mm*7.92mm