Vishay ALSR054K700FE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 4700ohm, 153.2971V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay ALSR054K700FE12.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Tendance sur 3 mois:
-6.93%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 5000ohm, 158.1139V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45F4K7E
Wirewound Res.-Through Hole 5Watt 4.7K 1 Axial Rohs Compliant: Yes |Ohmite 45F4K7E
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 350V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4700ohm, 500V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 5000ohm, 187.0829V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 5000ohm, 122.4745V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay ALSR054K700FE12 fournies par ses distributeurs.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.312Diax0.875L 7.92mmx22.23mm 5W 4.7kOhm ±30ppm/C
Res Wirewound 4.7K Ohm 1% 5W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
4.7K¦¸ ¡À1% 5W ¡À30ppm/¡æ 22.23mm