Vishay ALSR052K500JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 2500ohm, 111.8034V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay ALSR052K500JE12.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Tendance sur 3 mois:
-3.18%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Ohmite25J2K5E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 2500ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite23J2K5E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2500ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite23J2K5
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2500ohm, 135V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 2500ohm, 50V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 2.5K OHM 15W 5% AXIAL
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 2700ohm, 116.1895V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay ALSR052K500JE12 fournies par ses distributeurs.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.312Diax0.875L 7.92mmx22.23mm 5W 2.5kOhm ±30ppm/C
Res Wirewound 2.5K Ohm 5% 5W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
2.5K¦¸ ¡À5% 5W ¡À30ppm/¡æ 22.23mm*7.92mm