Vishay ALSR0522K50JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22500ohm, 335.4102V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay ALSR0522K50JE12.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 22500ohm, 474.3416V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite25J22KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22000ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite25J22K
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22000ohm, 330V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite20J22K
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 22000ohm, 720V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 22000ohm, 469.042V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySQPR522KJ
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 22000ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay ALSR0522K50JE12 fournies par ses distributeurs.
RES WIREWOUND 22.5K OHM 5W 5% SILICONE AXIAL
ALSR05 22.5K 5% E12 e3
22.5K¦¸ ¡À5% 5W ¡À30ppm/¡æ 22.23mm