Vishay ALSR0510K00FE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 223.6068V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay ALSR0510K00FE12.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-21.33%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10000ohm, 173.2051V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 10000ohm, 264.5751V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWHE10KFET
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 223.6068V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45F10KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 460V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay ALSR0510K00FE12 fournies par ses distributeurs.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.312Diax0.875L 7.92mmx22.23mm 5W 10kOhm ±30ppm/C
Res Wirewound 10K Ohm 1% 5W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
10K¦¸ ¡À1% 5W ¡À30ppm/¡æ 22.23mm*7.92mm