Vishay ALSR0347R00FE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 47ohm, 11.8743V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay ALSR0347R00FE12.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+203%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
ALSR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±30ppm/C 47Ohm 5W
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 47ohm, 18.1384V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 47ohm, 21.6795V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43F47RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 47ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite43F47R
Res Wirewound 47 Ohm 1% 3W ±20ppm/°C Conformal Silicone Ceramic AXL
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 50ohm, 18.7083V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay ALSR0347R00FE12 fournies par ses distributeurs.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.180Diax0.500L 4.57mmx12.70mm 3W 47Ohm ±30ppm/C
Res Wirewound 47 Ohm 1% 3W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
47¦¸ ¡À1% 3W ¡À30ppm/¡æ 12.7mm