Vishay ALSR0310R00JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10ohm, 5.4772V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay ALSR0310R00JE12.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Ohmite23J10RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite23J10R
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10ohm, 135V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10ohm, 5.477V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite25J10RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10ohm, 7.071V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay ALSR0310R00JE12 fournies par ses distributeurs.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.180Diax0.500L 4.57mmx12.70mm 3W 10Ohm ±30ppm/C
Res Wirewound 10 Ohm 5% 3W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
10¦¸ ¡À5% 3W ¡À30ppm/¡æ 12.7mm