Vishay ALSR018K500JE12
Axial Axial ALSR 0.110Diax0.406L 2.79mmx10.31mm 1W 8.5kOhms ±30ppm/C
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay ALSR018K500JE12.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet3 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Pièces détachées
Ohmite25J8K5
Res Wirewound 8.5K Ohm 5% 5W ±30ppm/°C Vitreous Enamel AXL
ALSR Axial Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 9kOhms 1W
ALSR Axial Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 8kOhms 1W
Ohmite23J8K0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 8000ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite25J8K0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 8000ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 8000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay ALSR018K500JE12 fournies par ses distributeurs.
RES 8.5K OHM 1W 5% AXIAL
ALSR01 8.5K 5% E12 e3
8.5K¦¸ ¡À5% 1W ¡À30ppm/¡æ 10.31mm*2.79mm