Vishay ALSR01100R0JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 100ohm, 10V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay ALSR01100R0JE12.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.09%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Pièces détachées
Ohmite23J100E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 100ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite20J100E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 100ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite25J100E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 100ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 100ohm, 31.6228V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 100ohm, 22.3607V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
ALSR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 100Ohm 3W
Descriptions
Descriptions de Vishay ALSR01100R0JE12 fournies par ses distributeurs.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.110Diax0.406L 2.79mmx10.31mm 1W 100Ohm ±30ppm/C
Res Wirewound 100 Ohm 5% 1W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
100¦¸ ¡À5% 1W ¡À30ppm/¡æ 10.31mm