Vishay ACASN1000S1000P1AT
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.15W, 100ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0606
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay ACASN1000S1000P1AT.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 3 ans
HQonline
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+259%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Res Thin Film Array 100 Ohm/100 Ohm 0.1% 0.3W ±25ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components744C043101JP
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 1012(2 X 1206) Concave SMD Plastic T/R
PanasonicEXB-34V101JV
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V4V101JV
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD T/R
0606Concave ARRAY/NETWORK RESISTOR CAT16 0.063Lx0.063W 1.60mmx1.60mm 100Ohm ±200ppm/C ±5%
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% ISOL Molded 4-Pin 0606 Convex SMD Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay ACASN1000S1000P1AT fournies par ses distributeurs.
Res Thin Film Array 100 Ohm/100 Ohm 0.1% 0.15W ±25ppm/C ISOL Conformal Coated 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
0606Convex 0606 ACA - Precision 0.063Lx0.059W 1.60mmx1.50mm 100Ohm ±25ppm/C ±0.1%
Resistor Networks & Arrays 100/100ohm .1%/.05% 25/15ppm 0606
100¦¸ ¡À0.1% ¡À25ppm/¡æ ¡À0.05% ¡À15ppm/¡æ 125mW 0606 1.6mm*1.5mm*550¦Ìm
RES, 100R/100R, 0.125W, ISOLATED,0606 ROHS COMPLIANT: YES