Vishay AC05AT0002009JAC00
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20ohm, 10V, 5% +/-Tol, -10, -80ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay AC05AT0002009JAC00.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-17.69%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay AC05AT0002009JAC00 fournies par ses distributeurs.
Res Wirewound 20 Ohm 5% 5W -80ppm/C to -10ppm/C Cement AXL Automotive AEC-Q200 Fan-Fold
Res General Purpose Wirewound 20 Ohm ±5% 5W -10/-80ppm/°C Conformal Box