Vishay 597D686X0025R2T
68UF Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 25 V DC +/-20%, 597D Series
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay 597D686X0025R2T.
IHS
Datasheet21 pagesIl y a 3 ans
Farnell
element14 APAC
X-ON
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%