Vishay 595D226X96R3B2T
595D Series 22 uF ±10 % 6.3V SMT Solid Conformal Coated Tantalum Chip Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay 595D226X96R3B2T.
IHS
Datasheet24 pagesIl y a 4 ans
Newark
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-37.06%