Vishay 516D107M010LL6AE3
Cap Aluminum Lytic 100uF 10V 20% (6.3 X 12mm) Axial 130mA 2000h 85C Bulk
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay 516D107M010LL6AE3.
JRH Electronics
Datasheet7 pagesIl y a 8 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Pièces détachées
NichiconTVX1A101MAD
VX Series 100 uF 10 V 85°C Ø6.3 x 12 mm Axial Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
NichiconTVX1C101MAD
VX Series 100 uF 16 V 85°C Ø6.3 x 16 mm Axial Aluminum Electrolytic Cap
Descriptions
Descriptions de Vishay 516D107M010LL6AE3 fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor
100¦ÌF 10V ¡À20% 2000h@ 85¡ãC 130mA@ 120Hz,195mA@ 10kHz 12mm