Vishay 489D475X0035D6VE3
Cap Tant Solid 4.7uF 35V 20% (5 X 13mm) Radial 5mm 85C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay 489D475X0035D6VE3.
Newark
Datasheet10 pagesIl y a 5 ans
Datasheet9 pagesIl y a 17 ans
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-48.29%