Vishay 489D475X0035D1VE3
Cap Tant Solid 4.7uF 35V 20% (5 X 9mm) Radial 2.5mm 85C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay 489D475X0035D1VE3.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 5 ans
element14 APAC
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+149%