Vishay 36DE103G040AM2A
Cap Aluminum Lytic 10000uF 40V -10% to 75% (36.9 X 69.9mm) Screw Terminal 1000h 95C
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay 36DE103G040AM2A.
Newark
Datasheet6 pagesIl y a 13 ans
Datasheet6 pagesIl y a 13 ans
Datasheet6 pagesIl y a 14 ans
Datasheet6 pagesIl y a 16 ans
Datasheet6 pagesIl y a 17 ans
Datasheet5 pagesIl y a 17 ans
Datasheet6 pagesIl y a 11 ans
element14 APAC
Farnell
Pièces détachées
Cornell DubilierDCMC103U050AA2B
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10000uF 50V -10%+75% 1.375x2.125
Cornell DubilierCGS103U050V2C
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10000uF 50V-10+75%
Cornell DubilierCGR103U050V4C
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR CGR 50V 10000muF -10% +75% 2.000Dia 50.80mm
KYOCERA AVXLNT1H103MSE
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10000UF 50 V DC, NT SERIES 2000H 35. X 80MM
United Chemi-ConE36D500LPN103TA67M
Cap Aluminum Lytic 10000uF 50V -10% to 50% (35 X 67mm) Screw Terminal 2000h 85C
Descriptions
Descriptions de Vishay 36DE103G040AM2A fournies par ses distributeurs.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10000UF,
Radial Can - Screw Terminals 36DE 40V 10000muF -10% +75% 1.453Dia 36.90mm
CAPACITOR ALUM ELEC 10000UF, 40V, +75, -
CAP 10000UF 40V 35X67 85C ST LG CAN