Vishay 249FGJSPXB25103KA
Potentiometer, Cermet, 1W, 10000ohm, 100V, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay 249FGJSPXB25103KA.
Vishay
Datasheet5 pagesIl y a 1 an
IHS
element14 APAC
Newark
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-9.88%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées