Vishay 173D825X9025W
Cap Tant Solid 8.2uF 25V 10% (4.57 X 8.76mm) Axial Ammo Pack
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay 173D825X9025W.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupT110B825K020AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 8.2uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 8.2uF 20V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay 173D825X9025W fournies par ses distributeurs.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 8.2uF, Through Hole Mount