Vishay 173D157X0015YW
173D Series 150 uF ±20 % 15 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay 173D157X0015YW.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Cap Tant Solid 150uF 15V 20% (8.92 X 19.96mm) Axial 125°C Bulk