Vishay ZMY82-GS08
Zener Diode, single, Two Terminal, 82V V(Z), 5%, do-213Ab |Vishay ZMY82-GS08
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay ZMY82-GS08.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 7 ans
Datasheet5 pagesIl y a 14 ans
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-05-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2004-07-30
LTD Date2004-10-31
Pièces détachées
ZENER DIODE Zener Diode, 82V V(Z), 6.67%, 1W, Silicon, Unidirectional, DO-213AB
DIODE ZENER 82V 1W DO213AB / Zener Diode 82 V 1 W ±5% Surface Mount DO-213AB
ZENER DIODE Zener Diode, 75V V(Z), 6.04%, 1W, Silicon, Unidirectional, DO-213AB
Diodes Inc.1SMB5947B-13
Zener Diode, 82V V(Z), 5%, 0.55W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Single 82V 5% 330Ohm 500mW Automotive 2-Pin SOD-123 T/R
Zener Diode Single 82V 5% 330Ohm 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay ZMY82-GS08 fournies par ses distributeurs.
DIODE ZENER 82V 1W DO213AB / Zener Diode Single 82V 7% 160Ohm 1000mW Automotive 2-Pin MELF Glass T/R
Zener Diode, 82V V(Z), 6.67%, 1W, Silicon, Unidirectional, DO-213AB
ZMY82 Series, Surface Mount Zener Diode 82V 1W ±5% DO-213AB
ZMY82-GS08 ZENER DIODE, 82V 5% 1000 MW SMT 2-PIN DO-213AB