Vishay BZX85C91-TR
Zener Diode, 91V V(Z), 6.08%, 1.3W, Silicon, Unidirectional, DO-41
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZX85C91-TR.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 7 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-08-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-05-12
LTD Date2022-11-12
Pièces détachées
VishayZPY91-TR
Zener Diode,single, Two Terminal,91V V(Z),6.6%,do-41 |Vishay ZPY91-TR
VishayZPY100-TR
Zener Diode,single, Two Terminal,100V V(Z),6%,do-41 |Vishay ZPY100-TR
Zener Diode Single 91V 5% 250Ohm 1300mW Automotive 2-Pin DO-41 Ammo
Diodes Inc.1N4761A-T
Zener Diode, 75V V(Z), 5%, 1W, Silicon, Unidirectional, DO-41
Descriptions
Descriptions de Vishay BZX85C91-TR fournies par ses distributeurs.
Diode Zener Single 91V 6% 1.3W 2-Pin DO-41 T/R
BZX85C91-TR ZENER DIODE, 91V 6% 1300 MW THROUGH HOLE 2-PIN DO-41
Zener Diodes 91 Volt 1.3 Watt 5%