Vishay WKO102MCPCLAKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, K4000, 0.001uF, Through Hole Mount, 3920
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWKO102MCPCLAKR012K
4d
TTI EuropeWKO102MCPCLAKR012KTape & Reel
16h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WKO102MCPCLAKR.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet4 pagesIl y a 8 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2007-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WKO102MCPCLAKR fournies par ses distributeurs.
WKO X440Y300VAC 1000pF ±20% Y5U AMMO E3
1000PF SAFETY X1/Y2 7.5MMLS