Vishay WSR2R1180FTB
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.118ohm, 0.486V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WSR2R1180FTB.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 7 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.12ohm, 0.4899V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.11 Ohm 1% 2W 75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.11ohm, 0.469V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descriptions
Descriptions de Vishay WSR2R1180FTB fournies par ses distributeurs.
RES 0.118 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .118 1% R79