Vishay WSR2R0806FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.0806ohm, 0.401V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WSR2R0806FEB.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 7 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Metal Strip 4527 0.08 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Sulfur Resistant J-Lead SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.08ohm, 0.4V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.08 Ohm 1% 3W 75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Res Metal Strip 4527 0.083 Ohm 1% 3W 75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay WSR2R0806FEB fournies par ses distributeurs.
RES 0.0806 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .0806 1% EB e2