Vishay WSL2010R0140FEC18
Resistors, Current Sense, Pwr Rtg 1W, 0.014 Ohms, 1% Tol, Lead-free, High Power
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WSL2010R0140FEC18.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 8 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WSL2010R0140FEC18 fournies par ses distributeurs.
RES 0.014 OHM 1% 1W 2010