Vishay ROX10010M0FNLB
Fixed Resistor, Metal Oxide, 4W, 10000000ohm, 7500V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay ROX10010M0FNLB.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Oxide, 1W, 10000000ohm, 1500V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Oxide, 1W, 10000000ohm, 1500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Oxide, 0.5W, 10000000ohm, 750V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Oxide, 6W, 10000000ohm, 15000V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR50SFTE52-10M
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10000000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 0.5W, 9090000ohm, 750V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay ROX10010M0FNLB fournies par ses distributeurs.
RES 10M OHM 1% 4W AXIAL
ROX-1 10M 1% T-00 L05
10M OHM 1% 200PPM 2W