Vishay RN55C1103FRE6
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 110kOhms 0.125W 1/8W
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RN55C1103FRE6.
New Yorker Electronics
Datasheet5 pagesIl y a 9 ans
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 100000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 102000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 121000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 110000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 107000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RN55C1103FRE6 fournies par ses distributeurs.
Resistor,metal Film,110Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc |Vishay RN55C1103FRE6
CMF-55 110K 1% T-2 RN55C1103F RE6