Vishay RLR07C3923FS
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 392000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RLR07C3923FS.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date1996-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay RLR07C3923FS fournies par ses distributeurs.
Res Metal Film 392K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C 0.001% Epoxy AXL
392K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm